


Виброплита бензиновая SVP-150H применяется для трамбовочных работ. Производитель "Спектрум" (Украина).
Бензиновый двигатель Honda GX160, мощность 5,5 л.с. Центробежная сила 30 кН. Имеется бак для воды. Вес виброплиты 128 кг.
Применяется для уплотнения асфальтобетона, песка, гравия, песчано-гравийной смеси и других сыпучих и связующих материалов при дорожно-строительных работах, при подготовке фундаментных подошв на периферийных участках дорог, благоустройстве городских территорий, устройстве фундаментов и инженерных сетей, ремонте железнодорожных путей.
Купить виброплиту бензиновую SVP-150H в Харькове по очень выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине. Также у нас представлены виброплиты с другой глубиной уплотнения. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Длина рабочей поверхности | 655 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал рабочей поверхности | Литой металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Топливо | |
| Топливо | Бензин АИ-92 |