
Щит электрический распределительный ПЭР-03П включается в цепь питания строительного оборудования (глубинные вибраторы, виброрейки и пр.) с целью предотвращения перегрузок (короткого замыкания).
Вход 380 В, один выход на 220 В – 50 Гц и один преобразователь 42 В – 200 Гц, общей мощностью до 22 кВт. Имеет электронную панель управления.
В нашем интернет-магазине вы без труда можете купить щит электрический распределительный. Организуем доставку по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип щита | Распределительный |
| Вход | 1 на 380 В |
| Выход | 1 на 220 В |
| Преобразователь | 1 на 42 В |
| Общая мощность | 22 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Пульт переносной |
| Тип монтажа | Переносной |