

Алмазный шлифовальный круг гибкий диаметр 100 мм предназначен для бетоноотделочных машин типа Spektrum GPM и т.п. Зернистость 60 грит. Рекомендуется для шлифовки шершавой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Мрамор, Терраццо (мраморная крошка) |
| Диаметр внешний | 100 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Шлифовка |
| Материал круга | Фенопласт с алмазным напылением |