





Рабочая ширина 700 мм. Двигатель Siemens 7,5 кВт, 380 В. Вес 195 кг. Имеет один полировальный диск.
Специальные пады из конского волоса или полиэстерных волокон, а также с алмазным или абразивным напылением, диаметром 700 мм.
Рекомендуется к применению на этапах финишной шлифовки и полировки по технологии полированного бетона. Обеспечивает быстрое выполнение работ с целью:
Купить полировальную машину можно со склада в Харькове, самовывоз. Привлекательная цена SBM-700 обусловлена поставкой от производителя. Телефон+38 050 302 51 93. Возможна доставка в города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Питание | Сеть 380В |
| Ширина шлифования | 700 мм |
| Максимальный диаметр диска | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка двигателя | Siemens |
| Габариты, мм | 1100 х 700 х 850 |
| Количество дисков, шт. | 1 |
| Мощность двигателя, кВт | 7.5 |
| Вес, кг | 195 |
| Рабочая ширина, мм | 700 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота вращения, об/мин | 0-1500 |
| Диаметр диска, мм | 700 |