
Машина затирочная двухроторная SPEKTRUM SZMD-900 применяется для отделочных работ по бетону и цементно-песчаной стяжки.
Диаметр ротаторов этой машины – 970 мм. Бензиновый двигатель Zongshen GB750 обеспечивает мощность 30 л.с. Вес агрегата — 340 кг.
Рекомендуется для работ на больших площадях, на открытых пространствах.
В комплект поставки SZMD-900 входят финишные лопасти SB 900F (8 шт) тележка для перевозки и диски транспортировочные. Выпускаем расходный инструмент для других сглаживающих машин других типоразмеров: диски и лопасти.
Лучшая цена на SZMD-900 от компании «Спектр».
На страницах интернет-магазина компании «Спектр» вы можете ознакомиться с техническими характеристиками различного оборудования для работ по бетону и подобрать именно то, которое больше всего соответствует вашим условиям и требованиям. Вас обязательно заинтересует деформационные металлические профили для планирования температурных швов в бетоне на объектах с повышенной проходимостью транспорта и пешеходных потоков, а именно: вокзалы, торговые центры, супермаркеты, промышленные холодильники, автомастерские, магистрали, съезды и т.д. Форма Т, альфа, омега, синус и др. Кроме того, они защищают кромки бетонных плит от скола, отлично выдерживают плоскость поверхностей, служат ограничителем при заливке бетона, компенсируют вертикальное усадки плит. Наши профили можно использовать как при заливке свежего раствора, так и для ремонта старых покрытий.
Изучить подробно и купить машину затирочную двухроторную Спектр SZMD-900 бензинову по лучшей цене вы можете НЕМЕДЛЕНО! Оформляйте заказ здесь или звоните по телефону в Харькове: +38 050 302 51 93. Доставка по Украине в отделение Новой почты и других транспортных служб в следующих населенных пунктах: Карловка, Александрия, Марганец, Полтава, Васильков, Кирополь, Днепр, Силилев-Подольский, Нежина, Червицы, Умань, Винница, Кегичевка, Павлин, Башнянка, Львов, Лозова, Фастов, Черкасы, Луцк, Конотоп, Киев, Лозова, Гадьяч, Хмельницкий, 566слав.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Тип привода | ДВС |
| Тип затирочной машины | Двухроторная |
| Диаметр заглаживающего диска | 970 мм |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Zongshen GB750 |
| Мощность двигателя | 30 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество роторов | 2 |
| Диаметр ротора, мм | 1200 мм |