
Двухроторная затирочная машинаs Spektrum SZMD-900 бензиновая относится к оборудованию для устройства бетонных полов.
Предназначена для отделочных работ по бетону и цементно-песчаной стяжке. Рекомендуется для работ на больших площадях, на открытых пространствах.
Диаметр роторов этой машины – 945 мм. Бензиновый двигатель Honda GX690 обеспечивает мощность 24 л.с. (17,65 кВт). Баки 17 л/17 л. Вес агрегата 315 кг.
Выпускаем расходный инструмент под данный типоразмер агрегатов: диски затирочные, лопасти затирочные.
В комплект поставки SZMD-900 входят финишные лопасти SB 900F (8 шт.).
Изучить подробно и купить двухроторную затирочную машину по лучшей цене (от производителя "Спектрум") вы можете НЕМЕДЛЕННО! Оформляйте заказ здесь или звоните по телефону в Харькове: +38 050 302 51 93. Доставка по Украине в отделения Новой почты и других транспортных служб.
Под заказ возможна доставка гидравлической версии.
Видео двухроторная затирочная машина SZMD-900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Диаметр заглаживающего диска | 945 мм |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Тип затирочной машины | Двухроторная |
| Тип привода | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 315 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX690 |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | 8 лопастей SB 900F |
| Количество роторов | 2 |
| Диаметр ротора, мм | 945 мм |