

Затирочная машина для стяжки бензиновая SZM-900 относится к оборудованию для устройства бетонных полов.
Используется с целью уплотнения и выравнивания поверхности при финишной обработке свежего бетона либо цементно-песчаной стяжки. Рекомендуется для работ на открытых площадках, для средних и больших площадей.
В нашем интернет-магазине вы можете подобрать расходный инструмент для данной заглаживающей машины (типоразмер 945, 970 мм).
В комплект поставки входят финишные лопасти SB 900F (4 шт.).
Предлагаем очень выгодную цену SZM-900 с двигателем Хонда от производителя. Купить затирочную машину для стяжки можно ПРЯМО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ! Или позвоните по телефону +38 050 302 51 93. Выполним доставку в населенные пункты по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Диаметр заглаживающего диска | 945 мм |
| Частота вращения диска/лопастей | 130 об/мин |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 95 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комлект поставки | 4 лопасти SB 900F |
| Диаметр ротора, мм | 945 мм |