


Купить затирочную машину вертолет SZM-900 можно ПРЯМО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ! Или позвоните по телефону +38 050 302 51 93. Быстрая доставка в населенные пункты по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр заглаживающего диска | 945 мм |
| Частота вращения диска/лопастей | 130 об/мин |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 76 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | 4 лопасти SB 900F |
| Диаметр ротора, мм | 945 мм |