


Ручной электрический глубинный вибратор для бетона ZIP-150 предназначен для перемешивания бетонной смеси и придания ей однородности на этапе заливки раствора.
Используется для уплотнения бетонной смеси при укладке бетонных промышленных полов, а также в случае возведения монолитных бетонных сооружений (фундаменты, колонны и т.п.).
Данный погружной высокочастотный вибратор предназначен для использования в мелкозернистом растворе.
Гибкие валы с булавой от 3 до 5 м, диаметр 38 мм, 48 мм (приобретаются отдельно от переносного строительного вибратора).
Купить глубинный вибратор для бетона ZIP-150 вы всегда можете в нашем интернет-магазине. Комментарии по телефону +38 050 302 51 93. Забрать товар можно со склада в Харькове. Выполним доставку по Украине.
У нас вы можете заказать другие вибраторы глубинные, булавы в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр булавы, мм | 38; 48 |
| Частота вращения, об/мин | 12000 |