
Ящик растворный ЯК-1,0 объемом 1000 л относится к оборудованию для бетонных и строительных работ.
Предназначен для подачи раствора или любых сыпучих материалов к рабочему месту каменщика при возведении жилых, общественных и промышленных зданий.
Вы всегда можете купить ящик растворный в нашем интернет-магазине. Самовывоз со склада В Харькове. Доставка по всей Украине.
У нас представлены ящики для раствора, рассчитанные на другую грузоподъемность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 1302 мм |
| Высота | 615 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | сталь |
| Форма ведра | Прямоугольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 123 |
| Вес, кг | 123 |
| Емкость, л | 1000 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Габариты, мм | 1920 х 1302 х 615 |
| Материал корпуса ведра | сталь |
| Объем | 1000 |