
Ящик строительный металлический объемом 0,5 куб. м относится к оборудованию для строительных или бетонных работ.
Предназначен для подачи раствора или любых сыпучих материалов к рабочему месту каменщика при возведении жилых, общественных и промышленных зданий.
Купить ящик строительный вы можете в нашем интернет-магазине. Самовывоз со склада в Харькове. Доставка по всей Украине. Необходимую информацию можно получить по телефону +38 050 302 51 93.
Представленный у нас типоразмерный ряд ящиков для раствора закрывает основные потребности рынка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 545 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | сталь |
| Форма ведра | Прямоугольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 |
| Вес, кг | 64 |
| Емкость, л | 500 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Габариты, мм | 1400 х 950 х 545 |
| Материал корпуса ведра | сталь |
| Объем | 500 |