

ББМП-1,5 имеет высоту загрузки 1,1 м, объем загрузки 1,5 куб м, грузоподъемность до 3300 кг, при весе 240 кг.
Купить бадью для бетона туфелька на 1,5 куб. м в интернет-магазине компании "Спектрум". Лучшая цена от производителя.. Звоните по телефону:: +38 050 302 51 93. Доставка по Украине.
Видео бадья для бетона туфелька ББМП-1,5
Мы также производим бункеры для бетона, в т.ч. туфля и рюмочка, других типоразмеров – от 0,75 до 2 куб м.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1546 мм |
| Ширина | 1546 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Вес | 240 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем бункера | 1.5 куб. м |
| Грузоподъемность | 3320 кг |
| Тип бункера | Поворотный |
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |