


ББМП-1,0 имеет высоту загрузки 1,1 м, объем загрузки 1 куб м, грузоподъемность до 2430 кг, при весе 220 кг. Выгрузка раствора выполняется через металлический лоток или прорезиненный рукав.
Мы также выпускаем бадьи для бетона, в т.ч. туфелька и рюмка, других типоразмеров – от 0,75 до 1,5 куб м.
Выбрать и купить туфлю для бетона 1 м3 вы можете в интернет-магазине строительного оборудования компании "Спектрум" ПРЯМО СЕЙЧАС! Телефон: +38 0505 302 51 93. ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Самовывоз со склада в Харькове. Быстрая доставка по Украине.
Видео туфля для бетона ББМП-1,0
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1546 мм |
| Ширина | 1546 мм |
| Высота | 2390 мм |
| Вес | 220 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем бункера | 1 куб. м |
| Грузоподъемность | 2210 кг |
| Тип бункера | Поворотный |
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |