

ББМ-2,0 имеет высоту загрузки 2,5 м, объем загрузки 2 куб. м, грузоподъемность до 4400 кг, при весе 240 кг. Выгрузка через прорезиненный рукав или металлический желоб.
Мы также выпускаем бункеры для бетона, в т.ч. туфелька и рюмка, других типоразмеров – от 0,75 до 1,5 куб м.
Купить бадью конусную для бетона на 2 м3 со склада в Харькове по лучшей цене вы можете прямо сейчас, оформив заказ через корзину. Получите консультацию по телефону: +38 050 302 51 93. Организуем доставку по Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1546 мм |
| Ширина | 1546 мм |
| Высота | 2481 мм |
| Вес | 240 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем бункера | 2 куб. м |
| Грузоподъемность | 4420 кг |
| Тип бункера | Поворотный |
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |