

ББМ-1,0 имеет высоту загрузки 1,88 м, объем загрузки 1,0 куб. м, грузоподъемность до 2200 кг, вес 188 кг. Заливка раствора через металлический лоток или рукав прорезиненный.
Мы также выпускаем конусы для бетона, в т.ч. туфелька и рюмка, других типоразмеров – от 0,75 до 2 куб м.
Купить бадью для раствора на 1 м3 ББМ-1,0 по самой выгодной цене от производителя вы можете в нашем интернет-магазине. Сделайте заказ прямо сейчас! Если нужна консультация. звоните оп телефону: +38 050 302 51 93. Организуем доставку по Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1546 мм |
| Ширина | 1546 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 188 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем бункера | 1 куб. м |
| Грузоподъемность | 2212 кг |
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |