

Бадья для бетона Spektrum ББМ-0,75 предназначена для подачи на высоту (к месту выполнения строительных работ) раствора бетона. Благодаря конструкции конус можно поднять и выполнить заливку бетонной массы точно в заданное место.
ББМ-0,75 имеет высоту загрузки 1,72 м, объем загрузки 0,75 куб м, грузоподъемность до 1770 кг, при небольшом весе – всего 173 кг. Выгрузка строительного раствора через желоб и прорезиненный рукав.
Мы также выпускаем емкости для бетона, в т.ч. туфелька и рюмка, других типоразмеров – от 1 до 2 куб м.
Выбрать и купить бадью для бетона в соответствии со своими требованиями вы можете в нашем интернет-магазине. Самовывоз со склада в Харькове. Организуем доставку по Украине. ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Консультации у нашего менеджера по телефону: +38 050 302 051 93.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1546 мм |
| Ширина | 1546 мм |
| Высота | 1723 мм |
| Вес | 173 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем бункера | 0.75 куб. м |
| Грузоподъемность | 1767 кг |
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |