
Бадья для бетона 1 м3 ББМЭ-1,0 от Spektrum (Украина) предназначена для подачи на высоту (к месту выполнения строительных работ) раствора бетона. Благодаря конструкции конус можно поднять и выполнить заливку бетонной массы точно в заданное место.
ББМЭ-1,0 является наиболее экономичной из всех представленных в нашем ассортименте емкостей: имея объем 1 кубометр, она весит всего лишь 157 килограммов! Высота загрузки 1,35 м. Предусмотрена выгрузка только через жёлоб.
Мы также выпускаем бункеры для бетона, в т.ч. туфелька и рюмка, других типоразмеров – от 0,75 до 2 куб м.
Купить бадью для бетона 1 м3 вы можете в интернет-магазине компании «Спектрум». ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Телефон: +38 050 302 51 93. Доставка со склада в Харькове по Украине при помощи служб доставки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1552 мм |
| Ширина | 1552 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Вес | 157 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем бункера | 1 куб. м |
| Грузоподъемность | 2200 кг |
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |