


Комплектующие для крана в окно ПГС-1,0. Используются в качестве противовеса (балласта) поднимаемого груза. Устанавливаются на заднюю опору балки консольной (рамы мини крана).
Размеры 1000х840х600 мм. Вес 30 кг/шт.
Комплект 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 30 т |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 600 мм |