


Таль электрическая Europea he-1000 (Италия), предназначена для крана в окно ПГС-1,0. Грузоподъемность 1000 кг, высота подъема 40 м, потребляемое напряжение 380 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.23 м/сек |
| Тип оборудования | Таль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Канатоемкость | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 380 В, 50 Гц |
| Мощность двигателя | 1,85 Вт |
| Производитель | Europea |
| Высота подъема | 40 м |