



Шлифовальная машина по бетону Spektrum GPM-850 относится к промышленной строительной технике и предназначена для отделки промышленных полов.
Самоходная машина на пульте дистанционного управления GPM-800
Назначение:
-Шлифовка и полировка бетонных оснований во влажном или сухом режиме .
-Ремонт и выравнивание бетонной поверхности .
-Шлифовка самовыравнивающихся цементных оснований, выравнивание и полировка
-Снятие эпоксидной смолы, и прочих красок.
-Полировка терраццо и мрамора .
Характеристики:
Двигатель: Электро 15кВт
Инвертор: 18кВт
Диаметр шлифования: 800мм
Количество дисков: 4шт
Управление: Дистанционное или ручное.
Дополнительно: Сидение для оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 650 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 380В |
| Производительность шлифования | 100 кв. м/час |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем положении | 1350 х 550 х 1500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Промышленные и бетонные полы |
| Рабочая ширина, мм | 520 |
| Емкость бака для воды, л | 20 |
| Диаметр дисков, мм | 240 |
| Количество дисков, шт. | 3 |
| Вес, кг | 160 |
| Количество фрез, шт. | 9/18 |
| Мощность, кВт | 4,0 |