


RB-45 с ЧПУ станок гибки арматуры
Электродвигатель 4кВт, вес 260кг.
Диаметр круглой арматуры от 6мм до 36мм, рифленой от 6мм до 32мм.
Радиус гибки арматуры от 0 до 180⁰
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектрум |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| ЧПУ | Да |
| Тип станка | Для гибки арматуры |
| Максимальный диаметр заготовки | 36 мм |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип привода | Электропривод |
| Угол изгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |