


Гидравлическая реверсивная виброплита SVP-170HR (EX-400) применяется для трамбовочных работ. Глубина уплотнения – до 800 мм.
Двигатель EX-400, мощность 12л.с. Центробежная сила 25кН. Рабочая поверхность из стали. Бак для воды – отсутствует. Управляется одним оператором. Складная ручка.
Используется при выполнении следующих работ:
Купить виброплиту реверсивную SVP-330HR в Харькове по очень выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине. Также у нас представлены виброплиты с другой глубиной уплотнения. Склад в Харькове. Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 705 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Глубина уплотнения | 800 мм |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | EX-400 |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 232 кг |
| Топливо | |
| Топливо | Бензин АИ-92 |