

Ручная вибротрамбовка бензиновая STR-80 – это компактный агрегат для уплотнения грунта на небольших участках. Используется в местах, недоступных другим видам трамбовочной техники.
Двигатель Loncin LC168, мощность 5.5л.с. Центробежная сила 10 кН. Рабочая поверхность 340 х 285 mm. Бак для воды – отсутствует. Управляется одним оператором.
Используется при выполнении следующих работ:
Купить вибротрамбовку бензиновую STR-80 в Харькове по очень выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине. Также у нас представлены другие виды трамбовочной техники – виброплиты. Самовывоз со склада в Харькове. Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Топливо | |
| Топливо | Бензин АИ-92 |