

Безвоздушный окрасочный аппарат CY8300Е предназначен для нанесения высоковязких материалов, таких как огнезащита и шпатлевка. Аппарат имеет поршневой насос с цилиндром увеличенного диаметра и входной клапан большого проходного сечения, что позволяет вместить большой объем материала за один ход.
Аппарат оборудован бесщеточным электродвигателем постоянного тока мощностью 4000Вт.
Новая система контроля оборотов электродвигателя окрасочного аппарата. Большой и яркий дисплей позволяет устанавливать и контролировать величину давления.
CY8300Е - широко используется в сфере строительства. Высокая производительность оборудования и специальная комплектация аппарата позволяет решать задачи по отделке крупных объектов например, коммерческих и производственных помещений.
Преимущества аппарата CY8300Е
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Производительность | 8.3 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.025 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 65 кг |