
Окрасочный аппарат CY2300 профессиональный окрасочный аппарат, работающий по принципу безвоздушного распыления. Высокопроизводительное и одновременно экономичное устройство, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны в строительстве.
В производстве CY2300 используются высококачественные детали и крепёжные механизмы, гарантирующие надёжную защиту агрегата при эксплуатации даже в самых неблагоприятных условиях на промышленных объектах.
CY2300 универсальный окрасочный аппарат, широко используемый при выполнении малярных работ в промышленности и гражданском строительстве. Технология безвоздушного распыления позволяет производить высококачественную окраску любых типов поверхностей из пластика, дерева, металла, камня. А возможность проведения малярных работ на большом расстоянии от агрегата позволяют окрашивать труднодоступные объекты.
Преимущества аппарата CY2300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Рабочее давление | 221 бар |
| Производительность | 2.3 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.61 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 22 кг |