
Безвоздушный распылитель CY2310 профессиональный окрасочный аппарат, работающий по принципу безвоздушного распыления.
Высокопроизводительное и одновременно экономичное устройство, зарекомендовавшее себя с лучшей стороны в строительстве.
CY2310 – универсальный окрасочный аппарат, широко используемый при выполнении малярных работ в промышленности и гражданском строительстве. Технология безвоздушного распыления позволяет производить высококачественную окраску любых типов поверхностей из пластика, дерева, металла, камня. А возможность проведения малярных работ на большом расстоянии от агрегата позволяют окрашивать труднодоступные объекты.
Аппарат CY2310 способен производить распыления самых различных составов:
Преимущества аппарата CY2310
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Рабочее давление | 218 бар |
| Производительность | 2.3 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.024 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 25 кг |