
Безвоздушный распылитель CY1600– профессиональный окрасочный аппарат, работающий по принципу безвоздушного распыления. Высокопроизводительное и одновременно экономичное устройство, зарекомендовавшее себя с лучшей стороны в строительстве.
CY1600– универсальный окрасочный аппарат, широко используемый при выполнении малярных работ в промышленности и гражданском строительстве. Технология безвоздушного распыления позволяет производить высококачественную окраску любых типов поверхностей из пластика, дерева, металла, камня. А возможность проведения малярных работ на большом расстоянии от агрегата позволяют окрашивать труднодоступные объекты.
Аппарат CY1600 способен производить распыления самых различных лакокрасочных составов:
Преимущества аппарата CY1600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.019 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 408 мм |
| Вес | 18.8 кг |