





Однодисковая шлифовальная машина Spektrum GPM-180 относится к строительной профессиональной технике и предназначена для отделки полов из бетона, паркета и пр. Рекомендуется для обработки пристеночных зон, малых площадей.
Если при обработке поверхности данным агрегатом дополнительно используют промышленный пылесос типа SVC-3/220 и пресепаратор SP-100 для предварительного сбора крупных фракций строительного мусора, получают наибольший эффект от использования этой техники.
Очень компактная модель: вес всего 45 кг! Помещается в багажник обычного легкового автомобиля!
Тип конструкции. Однороторная шлифмашина с 1 рабочим диском. Установка 3 алмазных фрез на быстросъемном диске. Складная ручка.
Тип основания по материалу. Годится для работ по твердым материалам – бетону, камню, граниту, дереву, мрамору. Также удаляет эластичные покрытия, такие как эпоксидная и т.п. смола, клей, краска, лак, кроме того, наплывы цементно-песчаной смеси и цементного молочка.
Тип основания по его возрасту. Шлифмашина для пола паркетного и бетонного применяется на новых и старых полах.
Тип шлифовки. Сухая и мокрая.
Рекомендуемый размер площадей для отделки. Малые. Будет особенно полезна при шлифовке и полировке участков вблизи стен, углов, на ступеньках, крыльце и т.п. Иногда поэтому называется кромочной шлифмашиной.
Мы предлагаем самую выгодную цену машин шлифовальных для паркета.
Предлагаем следующий расходный инструмент собственного производства:
√ полировальные, или гибкие алмазные круги "черепашка",
√ абразивные пады.
Купить машину шлифовальную для паркета GPM-180 вы можете со склада в Харькове. Интересующую вас информацию можно запросить у наших менеджеров по телефону +38 050 302 51 93. Выполняем доставку по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Spektrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | паркетошлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 1410 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Выберите значение |
| Назначение | Шлифовка, полировка |
| Рабочая ширина, мм | 180 |
| Количество фрез | 3 |
| Количество дисков | 1 |
| Вес, кг | 45 |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Частота вращения, об/мин | 1410 |
| Мощность, кВт | 1,5 |