


Поступательная виброплита SVP-95H применяется для трамбовочных работ. Поставщик "Спектрум" (Украина).
Двигатель бензиновый Honda GX160, мощность 5,5 л.с. Центробежная сила 15 кН. Рабочая поверхность из литого металла. Глубина уплотнения 300 mm.
Предназначена для следующих работ:
Купить поступательную виброплиту SVP-95H в Харькове по очень выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине. Также у нас представлены виброплиты с другой глубиной уплотнения. Склад в Харькове. Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Длина рабочей поверхности | 590 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал рабочей поверхности | Литой металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Топливо | |
| Топливо | Бензин АИ-92 |