


Виброплита реверсивная SVP-330HR применяется для трамбовочных работ. Глубина уплотнения – до 800 мм.
Двигатель Honda GX390, мощность 13 л.с. Центробежная сила 38 кН. Рабочая поверхность из стали. Бак для воды – отсутствует. Управляется одним оператором. Складная ручка.
Используется при выполнении следующих работ:
Купить виброплиту реверсивную SVP-330HR в Харькове по очень выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине. Также у нас представлены виброплиты с другой глубиной уплотнения. Склад в Харькове. Быстрая доставка по всей Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 232 кг |
| Основные | |
| Производитель | Spektrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Длина рабочей поверхности | 835 мм |
| Глубина уплотнения | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Топливо | |
| Топливо | Бензин АИ-92 |