



Бензиновая виброплита SVP-65H применяется для трамбовочных работ. Бренд Spektrum (Украина).
Двигатель Honda GX160, мощность 5,5 л.с. Центробежная сила 12 кН. Рабочая поверхность из литого металла. Имеется бак для воды. Глубина уплотнения 300 mm.
Применяется при выполнении следующих работ:
Купить бензиновую виброплиту SVP-65H в Харькове по очень выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине. Также у нас представлены виброплиты с другой глубиной уплотнения. Склад в Харькове. Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 365 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал рабочей поверхности | Литой металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Топливо | |
| Топливо | Бензин АИ-92 |